设为首页收藏本站

踏花行花卉论坛-家庭园艺中心

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

楼主: 也爱花草

可能你不信

[复制链接]
发表于 2019-5-16 22:09 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:10 | 显示全部楼层
不好吃,买了两次再也不买了
来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:18 | 显示全部楼层
哇靠,我们这最近水果价格都疯了,这价格的樱桃不敢想啊
来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:19 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:24 | 显示全部楼层
应该是山东吧
来自苹果客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:25 | 显示全部楼层
iyingnuo 发表于 2019-5-16 22:24
应该是山东吧

我山东的,三十多一斤
来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:29 | 显示全部楼层
给我来个十斤让我一次吃个够
来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:30 | 显示全部楼层
莫莫花开520 发表于 2019-5-16 22:25
我山东的,三十多一斤

哇,看来只能楼主揭晓答案了
来自苹果客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:36 | 显示全部楼层
今天刚买过,29.9一斤,品相还不太好
来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-16 22:38 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|广告联系|Archiver|踏花行 ( 浙ICP备09015114号-2浙公网安备 33010602000227号  

GMT+8, 2019-8-19 07:52 , Processed in 0.046940 second(s), 30 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表